Да почему заговоры, Яга, просто халтуру делают. Минимум вложений, максимум прибыли. У нас в России черную икру из мяса с добавлением чего-то там делают сто процентов. Бывало такое, что даже маленькие пластиковые шарики пихали. Соляркой промывают. Антибиотиками прыскают как-то там. Красную, по логике, тоже не проблема.
Именно. А вот когда ее не дешевле продают, а как настоящую, то это уже.
я слышала минтаевую красют![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|