Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
Мы в театр ходилЕ... Пoвбыбав бы...
в окончаниях глаголов неопределенной формы следует писать -ТЬСЯ
Отличать окончания неопределённой формы -ться от окончаний 3-го лица -тся помогают вопросы: неопределённая форма отвечает на вопрос что делать? (или сделать? )
сначала учимся грамотно писать саме
потом занимаемся анализом орфографии кого то есчо
меня ничего не раздражает в написании слов и орфографии и в албанском и пунктуации и вообще.
лишь бы писали.
у меня глаза только на (с) бесконечные спотыкаются иногда. причем по делу и без.
ну кто не знает, что быть или не быть это цитата, или утром деньги вечером стулья, или возглас ааа.
вот зачем все время ставить знак (с).
как справочники с энциклопедией вместе взятые.
ну своруйте фразу, а вас посадют.
лирик , а ширше- это художественное, тоже из классики российского кина.
так чта.:115:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|