Меня больше порой ломает русский густо перемешанный с английскими исковерканными словами.
Особенно в России сейчас мода вставлять английские словечки куда попало.
Смотришь показывают какую нибудь вологодскую бабу на рынке, и она через каждые два слова говорит Wow!![]()



Reply With Quote


