Закройте тему. Я ошиблась , аудитория говно.
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
мне жалко тетку с яичниками.
как эти они на пару с мужем умудрились?
Я тоже ничего не понял и восхищаюсь едиком и мариком которые вполоборота въехали и стали даже вести дискуссию. Правда я подозреваю что первый пост топикстартера смысловой нагрузки не нёс и был просто обыкновенной пик ап лайн для драки, типа "мужик, дай закурить" или "почему очки?"...
Тема нормальная, но мяч попал не в те ворота.
Гамно попало на винтилятор... И побрызгало...
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|