Дженни ну подумай головой. Скажем попался тебе какой нить настоящий Рембрандт. Но в твоих жилищных и других условиях как ты его обережешь от врагов/завистников? Чтобы держать у себя че нить достойное частной коллекции надо как минимум иметь для неё условия, деньги, положение в обществе и т.д. и т.п.
Одно и тоже
Дженя бросай!
Я не могу
Нет, бросай
![]()
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Суббота, а мне на работу
и сон такой видела![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|