ой, а тебе жалко
пусть у людей будет праздник
....hotya by po-prazdnikam )
ой, а тебе жалко
пусть у людей будет праздник
....hotya by po-prazdnikam )
/пойду в шоппинг
только там чистые, незамутненные мысли...
и люди :115:/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|