Ути-пути, ты что обиделась? Я в детстве любила кинопанораму - В Мире Животных. Так вот, по шкале ценностей, слонёнок всегда стоял выше крокодилицы. Даже песенка такая была -
Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африкy,
В Африкy гyлять!
В Африке акyлы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Бyдyт вас кyсать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африкy гyлять.
Самое смешное что Юрча несёт в себе понемножку от всех этих екзотических животных.![]()





