У одного кореша есть одна знакомая, его основной бути кол. Она в принципе симпатичная или скорее как мы говорим "со следами былой красоты" т.к. ей то ли 46 то ли 47 но фигура ничего ещё хотя по рукам можно угадать возраст. Но не суть. Так вот у неё такая родинка-бородавка прямо на верхней губе в углу, у всех на виду. Я б наверно не смог её в губы целовать т.к. мне бы мерещилось что её можно на себя прихватить. Мне так и хочется тому чуваку сказать что мол чем водить её лишний раз в театр с ресторанами потрать эти 300дол на удаление той бородавки. И ей хорошо и тебе приятно. Надо будет таки намекнуть открытым текстом.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|