йа слышу одну десятую тона
как Чернавский
недавна песал. скрипке недавна не строили с барабанаме - я такой че за фигня? подвинул на 10 центо и всё нештяк
йа слышу одну десятую тона
как Чернавский
недавна песал. скрипке недавна не строили с барабанаме - я такой че за фигня? подвинул на 10 центо и всё нештяк
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|