Не кипятись ты так. Я с тобой согласен. Русский народ большой и многочисленный. И в то время был таким. Наверняка среди такой огромной толпы было и стадо баранов, по которым ты так ностальгируешь. И после развала Союза вероятно этих баранов разбросало по всему миру и один из них оказался даже на форуме РА и пишет свои воспоминания о стаде. Но таких мало было. Как пример, тут на форуме среди всех русских только ты один такой оказался, все остальные с баранами себя не ассоциируют.
Раз вопрос исчерпан и я с тобой согласился, то больше говорить не о чем.
Соедини логически два этих моих сообщения и получишь ответ. Для упрощения приведу тебе логическую цепочку.
СССР, 15 национальных республик, все живут плохо, страна-тюрьма народов, делали переворот и руководили этой страной в разное время люди разных национальностей, другие народы из бывших братских республик обвиняют за такую жизнь русских, русские не обвиняют национальности совпадавшие с национальностью первых лиц за то же самое за их период правления.
Да, перечислял, но жалоб так и не озвучил. Поэтому получается, что как бы на кого жалуются есть, а на что вроде и нет. Самому мне как то в голову не приходит связать кого ты озвучил с моим замечанием. Так что твой ход. Пиши сами жалобы.
Здесь, Изольд:
Русь
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%8C
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|