
Originally Posted by
Miami Vice
Здрасте, он бежал на своих пружинах как ошпареный в последних Олимп. играх. Правда тот факт что его с ними допустили соревноваться с ногастыми полностью опустил в моих глазах всю эту олимпийскую богадельню. Что некст? Пловец с прикрученным в зад пропеллером? Футболисты на мотоциклах?
Не на пружинах он бежал, а на углеводородных протезах. Вот "из кустов" критику наводить смелости хоть отбавляй. А в лицо вы бы ему такое посмели сказать? Если да, то вот сюда, пожалуйста https://twitter.com/OscarPistorius и под свои настоящим именем.
За пять месяцев до того, как ему ампутировали ноги, его мама написала письмо, адресованное ему взрослому.«Настоящий неудачник не тот, кто пересекает финишную черту последним, — написала она в письме. – Настоящий неудачник – тот, кто сидит в стороне и не пытается бороться за победу». (С)
Хочется верить, что в вашей жизни таких побед гораздо больше, чем у Писториуса.