"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
У меня дети когда-то работали в фастфуде(KFC). Старшая там была менеджером. Однажды вечером в служебную дверь постучали и один из сотрудников впустил визитёра. Хоть большая часть его лица и была закрыта бонданой, всё равно было видно, что он чернокож. В одной руке он держал охотничий нож, а другой схватил мою вторую дочь(которая пришла на крики в офис сестры) и потребовал деньги. Дочь в это время как раз пересчитывала выручку. Спиной загородила сейф, а то что было на столе отдала грабителю, после чего он выскочил и исчез в темноте. Полиция прибыла через пять минут, но до сих пор никого не поймали. После этого у меня появилось жгучее желание убивать грабителей, угрожающих моей жизни(а равно и моих близких) на месте, без шанса на спасение.
По-этому на вопрос "Стоит ли покупать оружие?"- я отвечаю, стоит.
Last edited by Mr. Nikolson; 01-20-2013 at 01:30 AM.
Все верно, но, полагаю, если бы эта нападающая мразь знала, что дверь может открыть мущщина моей комплекции, она, поди, туда и не сунулась бы.
Это, так сказать, одна сторона.
С другой стороны - я, пожалуй, уже это здесь рассказывал, - но повторюсь.
Девочка, 12 лет, не пошла в школу утром, заболела.
Родители ушли на работу, она одна осталась дома.
В дом вломились два мескиканца-нелегала, как потом выяснилось.
Девочка закрылась в спальне, благо, дверь была с замком.
По обычаю семьи - в каждой комнате имелось оружие, готовое к бою.
Девочка взяла дробовик 12-го калибра... И молча сидела.
Когда эти твари взяли всё, что могли взять, один из них стал ломиться в её дверь.
И тут девочка выстрелила. Прямо в дверь.
Ломившийся в дверь пал смертью подлых, прямо возле двери.
Девочка вышла из комнаты, и выстрелила во вторую мразь.
Дробь разворотила ему левое плече и часть грудной клетки.
Он еще смог пробежать метров сто, потом упал, и там издох.
***
Эту семью потом долго таскали по судам.
Предъявляли им неправильное хранение оружия, и, самое главное - моральный аспект - воспитали 12-летнюю хладнокровную убийцу.
Вот такая история...
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Я - за то,чтобы было оружие. Надо уметь им пользоваться.Машина - тоже опасное средство,и лодка..и собака-волкодав.И бензопила,кстати.
Девочке надо дать медаль от полиции "за отвагу".
Last edited by Aurbo; 01-20-2013 at 10:38 AM.
НЕТ ВОЙНЕ!
Вот меня всегда смущал этот аспект... Почему мало украсть, и надо обязательно еще насиловать, куражиться, убивать? Вот в НЙ, черный ограбил женщину в метро, а потом потрудился отволочь ее к краю платформы и сбросить на рельсы. Выходит, источник преступления не в бедности и голоде, а во власти над беззащитной жертвой.
Я помню эту историю, но не знал, что их таскали по судам. Это в каком городе было? Здесь проблема иного порядка, надо прокурору под зад коленом давать. Думаю, огнестрельное оружие здесь тоже не при чем, заруби она их шашкой, тоже бы преследовали. Ведь убитые были нелегальными иммигрантами, если я правильно помню. Любой закон, который запрещает человеку защитить свою жизнь -противозаконен, его пропоненты-преступники.Эту семью потом долго таскали по судам.
Предъявляли им неправильное хранение оружия, и, самое главное - моральный аспект - воспитали 12-летнюю хладнокровную убийцу.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
я понимаю конечно чта Кот Пушок как опытный ворошиловский стрелок популярно мне обьяснил чта стрелять нужно по противнику и желательно его ненавидеть, тогда очередь вся ляжет в цель и нивкого не срикошетит
еще полезно выработать рефлекс, как у собаки Павлова, когда при появлении противника выделяется уже слюна, чтабы потом его сьесть и усвоить
Я думаю, Кот Пушок объясняет, что может ждать твоих детей при появлении грабителей в твоем доме. Какие при этом у тебя возникают чувства -твое дело.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|