Oh, please. Не просила, это, в смысле, не сказала "дай мне", а просто пожаловалась на тяжёлую жизнь и острую нехватку денег на норковую шубу? Или на лекарство больной бабушке, как это там сейчас модно?
На норковую шубу больной бабушке. Не для себя же старается в конце концов.
ты такая девушка у которой слова с делом расходятся. Ты сама сказала что у того с лоском который тебе башлял с тобой шансов нет.
Да не любят девушки лохов. Девушки любят сильных мужиков которыми не повертишь, а не таких которых они на бабки могут развести. Я б тебе вот ни гроша не дал. Если бы ты попросила денег я бы спросил на что и сам бы купил. Вот тебе и лоск.