я тебе искрено завидую, что ты те "подвиды" близко не знаешь.
не то, чтобы я знаю очень близко-но приходилось, как в личной жизни, так и по роду службы.
я бы тебе где-нибудь вне форума рассказал-так ты бы побрезговала даже "антропологическим интересом" (c).
еще один селекционер подвидов
расскажи про мой подвид детальнее
что-нибудь новое?
или таже бодяга про овец с кокаином
Last edited by Dafna; 01-11-2013 at 11:34 PM.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)