Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
В идеале. На практике выигрывает тот у кого больше ресурсов заниматься тяжбой. Скажем в идеале (если бы этим занимались независимые оценщики ущерба например) за демедж в энной аварии страх. компания должна выплатить клиенту 100К. Но она предлагает ему 10К. Он нанимает адвоката и после долгих судов-пересудов доказывает что ему полагается 100К и получает их. Но во 1х 1/3 уходит на адвоката. И во 2х потеря времени, нервов, и т.п. обычно в ран оф зе мил делах не учитывается и в 3х пока стреах компания зажимала это 100К она их крутила на рынке и заработала за эти годы ещё скажем 40К. С 1го раза сколько из этих 40К заработаннных страх компанием путем изворотов и ухода от ответственности получит сам клиент? Ответ надеюсь очевиден. Т.е. вместо сегодняшних положенных 100К (в сегодняшних ценах) клиенту достается через 3-5 лет 66К в ценах уже нового времени что делает эти 66К равноценными скажем 55-60К. Вот и вся математика "цивилизованности" страны и общества. Зато у нас судьи такие неподкупные (теоретически хотя бы). Аж гордость за страну распирает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|