в россии каждый второй деректор, там все деректора/начальники/министры.
там любят названиями называть. чтоб звучало красиво.
серкретарши стали офис-менеджерами, к примеру.
А к чему ето? хорошо, чтоб всем было приятно, давайте я напишу - я работаю секретершей, что изменится от етого?
Мэн, ты себе не представляешь как мине хочется услышать сладкие стоны строгой сибирячки..
Кстати, ты пишешь ето, потому чта точно уверен....ты можешь на етом форуме ето писать и тебе ничего за ето не будет. Или потому, что среди русско-говорящей иммиграции ето считается за изысканный флирт....
Но "азиатское кумовство" то осталось ? Это ничем из России не вытравить. На Западе такого нет, согласись? То есть, я тебе уже нашёл "личное" у вас, с ходу, ага..
Ещё как есть! если ты об етом не знал, ето не значит, что етого нет