Гав!
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
да поболее, чем 2-3.
и дело не в количестве - а в том, что это делается не просто постоянно, а с каким-то маниакальным упорством, из-за чего иногда в топе веток половина - Раша-нераша. а если учесть, что вторая половина - сиськи-писки, то писать становится негде, не о чем и незачем.
в чем, сопсна, и заключалась, как я понял, главная мысль Наты.
и откуда, сопсна, и взялся вопрос о "цивилизованном общении".
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|