Я это могу понять абстрактно. Но в тоже время отсутствие постоянной тетки создает массу неудобств, главным образом в связи с тем что нужно все время бегать за тетками и / или по-долгу обходится без секса. Кроме того, разве тебе никогда не хочется чтобы тебя пожалели и приласкали? Я думаю у многих людей бывают такие минуты. Мне вот было очень одиноко по-вечерам.
Или у тебя есть постоянная тетка которая не просится замуж?







