Thread: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

  1. #2421
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Варвара View Post
    у Джени вроде не нервотрепка. она наслаждается процессом.

    не знаю какие у меня козыри накапливаются, посмотрим
    меня напрягает, что ему нужно так мало внимания.
    наслаждалась бы она если бы платье свадебное выбирала.

    у вас пока все на самом самом подготовительном этапе. хотя, конечно, ппц как медленно.
    Last edited by Sunnatta; 12-02-2012 at 06:35 AM.

  2. #2422
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    4,240

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Маша, без обид, ты в свои 24 года только что на граблях танцевала, и история твоя при том никак не говорит о том, что ты в состоянии советовать что то девочкам и еще, что значит проверять телефоны и смс и явки пароли давать, во первых у каждого человека, даже в отношениях должно быть личное пространство и доверие, но это мой взгляд на ситуацию конечно же.
    А девочкам, я вот что скажу, слушайте свое сердце, конечно это все хорошо, но смотрите на мир все же с широко открытыми глазами, и голову девочки включайте и себя любите

  3. #2423
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Salt View Post
    Маша, без обид, ты в свои 24 года только что на граблях танцевала, и история твоя при том никак не говорит о том, что ты в состоянии советовать что то девочкам и еще, что значит проверять телефоны и смс и явки пароли давать, во первых у каждого человека, даже в отношениях должно быть личное пространство и доверие, но это мой взгляд на ситуацию конечно же.
    А девочкам, я вот что скажу, слушайте свое сердце, конечно это все хорошо, но смотрите на мир все же с широко открытыми глазами, и голову девочки включайте и себя любите
    опять же никаких обид быть не может. наоборот )
    сейчас ты сказала тоже самое, что я твержу много страниц.
    но тем не менее не стала скромничать и напомнила про грабли, на которых мне так и не пришлось танцевать. поэтому и обид нет .
    и я нигде не призывала никого проверять пароли и смс. максимум позвонить вечером. все. я вообще не понимаю, почему такая невинность тут воспринимается как лезть в чье то пространство.
    а вот если у меня когда появиться такое желание проверок, то нужно уходить. так как ни доверия ни близости нет ((..

  4. #2424
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    4,240

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Ты даешь конкретным девочкам, конкретные советы, кому платье свадебное пора бы одеть и в сомнениях о 8 разах, кому пароли под страхом смерти не выпытывать, но выманить их уж нужно, я лишь к тому, что в твои 24 ре, как кстати и я в свои 34, не можем похвастаться положительным опытом по отношениям с мужчинами, и твой недавний опыт, тому пример, еще и истерическое поведение после, так вот я и говорю что лучше поумерить пыл в этом отношении

  5. #2425
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Salt View Post
    Ты даешь конкретным девочкам, конкретные советы, кому платье свадебное пора бы одеть и в сомнениях о 8 разах, кому пароли под страхом смерти не выпытывать, но выманить их уж нужно, я лишь к тому, что в твои 24 ре, как кстати и я в свои 34, не можем похвастаться положительным опытом по отношениям с мужчинами, и твой недавний опыт, тому пример, еще и истерическое поведение после, так вот я и говорю что лучше поумерить пыл в этом отношении
    как выяснилось ты большой спец перевирать факты. и договаривать то, чего нет.
    например, как сейчас про платье.
    например, необходимость выманивать пароли.
    например, что тебя чуть ли не на коленях зовут приехать в деревню.
    но раньше я ведь об этом твоем таланте не знала. поэтому и была истерика. но ты сама мне все выслала и я более чем успокоилась .

  6. #2426
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    4,240

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    .
    например, что тебя чуть ли не на коленях зовут приехать в деревню.
    но раньше я ведь об этом твоем таланте не знала. поэтому и была истерика. но ты сама мне все выслала и я более чем успокоилась .
    пусть я буду врушкойтебе же именно в этой роли и в той ситуации меня так хотелось видеть, но я тебя не осуждаю и больше на эту тему не говорю, тсссссс

  7. #2427
    Forum Hero Варвара's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    nizhny novgorod
    Posts
    3,862

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Ну чего вы....
    давайте лучше про что-нибудь приятное поговорим
    например про моего француза /шутка/

  8. #2428
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    4,240

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Варвара View Post
    Ну чего вы....
    давайте лучше про что-нибудь приятное поговорим
    например про моего француза /шутка/
    Варечка, так я всегда рада с приятными людьми поговорить, есть неприятные, с ними приятно неприятно поговорить, их это бодрит

    а что с твоим французом, чтобы тебе здесь не говорили, не слушай Марию Д главное, а так ведь все равно будешь в ту сторону смотреть во Хранцузскую, пока сама не передумаешь

  9. #2429
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Salt View Post
    пусть я буду врушкойтебе же именно в этой роли и в той ситуации меня так хотелось видеть, но я тебя не осуждаю и больше на эту тему не говорю, тсссссс
    правильно. тсс... а то придется ник менять в третий раз .

  10. #2430
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    4,240

    Default Re: Как Заарканить Мужчину: часть Вторая

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    правильно. тсс... а то придется ник менять в третий раз .
    ты правда думаешь что я ник из за твоей беда - истории поменяла, не льсти себеи ведь как людям хочется чувствовать себя героями в чужой жизни

Page 243 of 7665 FirstFirst ... 1431932332342352362372382392402412422432442452462472482492502512522532933437431243 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru