это сися косящий под птица? ужас, вот шо за моральный облик у человека если он не может отсидеть в бане скока там положено? не сися а князь кропоткин какойта ейбогу.
аа, нет, наверное это не он
сися вроде вышел
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)