и третье и четвёртое... целых четыре года на размышления
и третье и четвёртое... целых четыре года на размышления
всё ещё голоса считают?
наверно Чуров вручную натягивает победу Обаме![]()
Let it be
Справедливо и обратное -президент будет подгонять державу под себя следущие 4 года, думаю стоит ожидать иммиграционной амнистии, и приезда волны родственников 30 миллионов
Ромни игнорировал свою избирательную базу. Сказал "This is not about winning..." - и был прав, лузер.У ГОПов явно была проблема с выставлением адекватного кандидата. Чтобы при такой экономике и неблагоприятной для страны межд. ситуации проиграть "общественному организатору" не один а целых два раза надо было еще как умудрится. Или их бренд потускнел и не канает в сегодняшнем демографическом раскладе. Или и то и другое.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|