или геополитическим
слово то хоть такое есть?
или геополитическим
слово то хоть такое есть?
почему-то у меня и в компе идет трансляция и по телику..
через интернет показывает позже на неск секунд..
по телику на фоне бла-бла-шоу а в компе слышны визги с музыкой..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|