а я не понял, Реал Диал щас в штатах?
а я не понял, Реал Диал щас в штатах?
если честно, я совершенно не был уверен в победе Обамы... да и по популар голосам, и по голосам в ключевых штатах - его перевес очень незначитальный...
можно сказать что его победа - это своего рода чудо... миракл... наверное так хотел Он...
![]()
Ромнина жона с лица переменивши
вчера смотрела тв- она уже себя видела первой леди- стока уверенности
а тут аблом![]()
Молодец Ромни! Здорово!
Прекрасно держится, отлично выглядит, без жалоб и скулежа.
Очень достойно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|