А вообще поразительно.
Четыре тяжелых года без супер достижений, и американский народ решил довериться Обаме опять.
Для Обамы это будет громадная победа при довольно хреновых картах на руках.
зря вы так о нём
он очень хороший президент, и заслуживает 2 срока
со своей работой он справился прекрасно, впрочем, я патритока и сказала бы так и о любом
зря вы так о нём
он очень хороший президент, и заслуживает 2 срока
со своей работой он справился прекрасно, впрочем, я патритока и сказала бы так и о любом
Ты не поняла.
С 2-мя войнами на шее, с громадным дефицитом, с дряной экономикой, с непрекрытым частенько рассизмом по отношению к нему, и др, он похоже выигрывает выборы.
Ты не поняла.
С 2-мя войнами на шее, с громадным дефицитом, с дряной экономикой, с непрекрытым частенько рассизмом по отношению к нему, и др, он похоже выигрывает выборы.
Значит видимо действительно заслуживает.
да
расизьму в америчке Оказыца ой скоко
заслуживает- нелехкая эта работа из балота тащит бе..Америку
Ты не поняла.
С 2-мя войнами на шее, с громадным дефицитом, с дряной экономикой, с непрекрытым частенько рассизмом по отношению к нему, и др, он похоже выигрывает выборы.
Значит видимо действительно заслуживает.
Ты имеешь ввиду высказывание ВП Байдена, что мол, Обама приятный черный парень с чистой речью?
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan