??? я просто хочу чтобы ты почувствовал как оно, когда тебя дерьмом обливают, вспомнил что-ли. Между нами, в Украине я бы тебя за некоторые твои реплики не пожалел.
Сначала ты показался мне образованным человеком, а потом оказалось, что ты просто прыщ на заднице, от которого все рады бы избавиться, да поскорее!
Запомни, юрист, когда к тебе пришли за советом, посоветуй, нет совета - промолчи, но никогда не поднимайся до такого уровня, чтобы желать человеку зла, либо в противном случаее не жди от него добра! как кликнется так и аукнется, или как там реально умные люди говорили?
таким образом в моих глазах ты утратил свой авторитет just so you know. Поэтому давай прекратим поливать друг друга грязью, дил? оно тебе надо?![]()



Reply With Quote
