у нас был дома такой резак для карточек
я им в детстве играл
у нас был дома такой резак для карточек
я им в детстве играл
Зенит вот такой
и тоже с надписями на латинице
![]()
а у нас ФЭД был. в кожаном футляре
и резалка, да![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|