Дипломат? Он себе даже баронский титул умудрился купить.
Виноторговец-выскочка! Его в министерстве (ино)странных дел как бы презирали.
Но вешать дурака только за то , что он дурак ? ....А кто тогда вообще не нарушал этих договоров? Англия всё время все свои договора нарушала - это вообще "фирменный английский стиль".






Reply With Quote

