Предупреждение.
Тт. [STYLE] и Кадет!
Я щас выпишу [STYLE] тикет, и мы на этом закроeм вопрос.
Спасибо за понимание и кооперацию.
НЕТ ВОЙНЕ!
Вот и славно.
Все вопросы решили?
Все переживут?
И нет, я не буду банить Нату на пол года. Но прежде чем защищать не мешало бы пообщаться с юзером. Ага, Инок.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|