Page 65 of 71 FirstFirst ... 155556575859606162636465666768697071 LastLast
Results 641 to 650 of 702

Thread: За что ж Наташку то Морозову ...?

  1. #641
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Так, тема посвящена Нате123. Все разборки переходят в другие темы и Южный Бронкс.
    а оно все об одном...

  2. #642
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Да? Так вот, юзер nat123 , за которого ты так борешься , чтобы ее выпустили. Обрадовалась бану и попросила меня добавить ей бан еще на пол года. Администрация должны идти на встречу?????

    Может пора прекратить этот балаган?
    Серьезное заявление. Тогда мы тут все бессильны.
    Инок, прими мои соболезнования.

  3. #643
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ой, чует мое сердце, не добра они тебе желают.
    Если хочешь сделать, как хотят юзеры, проведи опрос и выясни чего хотят большинство.
    Я против строгой демократии, я - за общее впечатление и атмосферу...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #644
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Да? Так вот, юзер нат123 , за которого ты так борешься , чтобы ее выпустили. Обрадовалась бану и попросила меня добавить ей бан еще на пол года. Администрация должны идти на встречу?????

    Может пора прекратить этот балаган?
    Если она просила, то прекращай. Переживу.

  5. #645
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Да? Так вот, юзер nat123 , за которого ты так борешься , чтобы ее выпустили. Обрадовалась бану и попросила меня добавить ей бан еще на пол года. Администрация должны идти на встречу?????
    Абсолютно
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #646
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    ну то-есть, когда ты рассказываешь про сапоги, упавшие на меня - это, с твоей точки зрения - не идиотское поведение, совершенно не оскорбляющее собеседника?
    Ты свой пост про меня прочти. Я еще мягко выразился, хотел еще жестче, но сдержался из-за уважения к тебе.

  7. #647
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Предупреждение.

    Тт. [STYLE] и Кадет!
    Я щас выпишу [STYLE] тикет, и мы на этом закроeм вопрос.
    Спасибо за понимание и кооперацию.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #648
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Вот и славно.
    Все вопросы решили?
    Все переживут?

    И нет, я не буду банить Нату на пол года. Но прежде чем защищать не мешало бы пообщаться с юзером. Ага, Инок.

  9. #649

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Серьезное заявление. Тогда мы тут все бессильны.
    Инок, прими мои соболезнования.
    Мы расскажем Нате как Инок боролся за ее свободу. Когда откинется.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  10. #650
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты свой пост про меня прочти. Я еще мягко выразился, хотел еще жестче, но сдержался из-за уважения к тебе.
    это ты про танцы? Так ведь факт на лицо.

Page 65 of 71 FirstFirst ... 155556575859606162636465666768697071 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru