Thread: Что у вас сегодня на ужЫн?

  1. #12371
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Что у вас сегодня на ужЫн?

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    очень вкусная рыба
    нежное мясо!
    но возня с чисткой это
    а на какую-то рыбу похоже? на палтус ? /по виду/

  2. #12372
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Что у вас сегодня на ужЫн?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    большой
    Что за минус?
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  3. #12373
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,598

    Default Re: Что у вас сегодня на ужЫн?

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Что за минус?
    ему кажется, что вокруг него одни дебилы. он, наверно, очень - очень одинок

  4. #12374
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,598

    Default Re: Что у вас сегодня на ужЫн?

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    для ската это не кусаетсяу вас же рыба свежая
    если я попадаю в утренний привоз в ресторан-дипо, то стараюсь брать самый свежак, а не мороженую
    единственное но, возьни много с чисткой и разделкой
    ската разделывала с час, а гтов он был к потреблению за 15 минут
    как ты этот запах выдерживаешь?

  5. #12375
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Что у вас сегодня на ужЫн?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Обожаю green beans. Моничка, кинь рецептик, они так вкусно выглядят. Плитиииииз.
    на глаз все
    бинзики помыла, почистила, подрезала
    в сковороду с высокими бортиками на дно налила кипятка немного, совсем немного, туда бинзы забросила
    на большом огне они прокипели под крышкой
    красный перец мелко порезала и к бинзикам
    туда выдавила пару зубчиков чеснока
    пару столовых ложек соевого соуса
    все перемешивается конечно
    потом добавила нарезаных помидор
    и тех беленьких проросших семян
    и сесами тоже
    все смешала и под крышкой с минуту протушиваю и все

    доча вот снимала


  6. #12376
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,598

    Default Re: Что у вас сегодня на ужЫн?

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    на глаз все
    бинзики помыла, почистила, подрезала
    в сковороду с высокими бортиками на дно налила кипятка немного, совсем немного, туда бинзы забросила
    на большом огне они прокипели под крышкой
    красный перец мелко порезала и к бинзикам
    туда выдавила пару зубчиков чеснока
    пару столовых ложек соевого соуса
    все перемешивается конечно
    потом добавила нарезаных помидор
    и тех беленьких проросших семян
    и сесами тоже
    все смешала и под крышкой с минуту протушиваю и все

    доча вот снимала


    Grand Merci

    Аккуратненько скопировала и послала себе имейл.

  7. #12377
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Что у вас сегодня на ужЫн?

    а что там с чисткой ската? что б заранее знать и не покупать.... ))

    вообще запах жареной рыбы во время жарки...Монаш, ты героиня )

  8. #12378
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Что у вас сегодня на ужЫн?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    как ты этот запах выдерживаешь?
    какой запах?
    Quote Originally Posted by Dova View Post
    а на какую-то рыбу похоже? на палтус ? /по виду/
    палтус и камбала

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    а что там с чисткой ската? что б заранее знать и не покупать.... ))

    вообще запах жареной рыбы во время жарки...Монаш, ты героиня )
    не жарила я ее, broil

    Дова, шкура очень и очень вся в шипах, срезается как-бы легко, но очень уж склизкая...




  9. #12379
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Что у вас сегодня на ужЫн?

    а с кожурой нельзя? а потом ее снять

    свеженькое очень выглядит.очень.даже завидно

  10. #12380

    Default Re: Что у вас сегодня на ужЫн?

    У нас не видела скатов извините за выражение
    Только халибат

Page 1238 of 1981 FirstFirst ... 23873811381188122812291230123112321233123412351236123712381239124012411242124312441245124612471248128813381738 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru