Thread: Кошки

  1. #2551
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    такая фигня как слева у нас расти не хочет совсем. Сбрасывает нижние листья.
    у меня сначала не росло, пересадила в горшок намного больше и оно "как поперло, как поперло"

  2. #2552
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Кошки

    мы пересадили, тогда и загибаться начал. Может что горшок без дырок снизу- застаивается. у вас какой?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #2553
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    мы пересадили, тогда и загибаться начал. Может что горшок без дырок снизу- застаивается. у вас какой?
    с дыркой.

  4. #2554
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Кошки

    может дырки тогда просверлим. Жалко горшок выбрасывать
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #2555
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Кошки

    вообщем я засыпала цветок декоративными камушками и уже второй день моя мося к горшку не подходит. Она пару раз пыталась всковырнуть, но ничего у нее не вышло. Еще я вокруг положила дольки лимона по кругу цветка, я прочитала что кошки не любят запах цитрусовых. Посмотрим на сколько ее хватит, хотя теперь она по-дому ходит и ищет себе другое приключение на жопу, я ето чувствую что она вскоре придумает еще что-то.......

  6. #2556
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by klukva View Post
    вообщем я засыпала цветок декоративными камушками и уже второй день моя мося к горшку не подходит. Она пару раз пыталась всковырнуть, но ничего у нее не вышло. Еще я вокруг положила дольки лимона по кругу цветка, я прочитала что кошки не любят запах цитрусовых. Посмотрим на сколько ее хватит, хотя теперь она по-дому ходит и ищет себе другое приключение на жопу, я ето чувствую что она вскоре придумает еще что-то.......
    а можно её на улицу поиграть выпустить? а то ей дома скучно.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #2557
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    мяучит под дверью
    мой кот прочитал на форуме, что твой кот мяучит под дверью в пять утра, и разбудил меня сегодня в пять утра мяуканьем.
    В первый раз.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #2558
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    мой кот прочитал на форуме, что твой кот мяучит под дверью в пять утра, и разбудил меня сегодня в пять утра мяуканьем.
    В первый раз.
    Совсем котяру избаловала, не подпускай его больше к интернету.
    Моя кошка летом мяучит под моим окном с рассцветом (под дверью смысла нет, знает, что мы на 2-ом этаже спим). В темное время она где-то на улице шастает.

  9. #2559
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Совсем котяру избаловала, не подпускай его больше к интернету.
    Моя кошка летом мяучит под моим окном с рассцветом (под дверью смысла нет, знает, что мы на 2-ом этаже спим). В темное время она где-то на улице шастает.
    А ты гостью свою отправила домой?или она не хочет уходить?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #2560
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Совсем котяру избаловала, не подпускай его больше к интернету.
    Моя кошка летом мяучит под моим окном с рассцветом (под дверью смысла нет, знает, что мы на 2-ом этаже спим). В темное время она где-то на улице шастает.
    я своего не выпускаю после шести вечера,нам соседи сказали что тут кайоты котов задирают ,так что наш днем шастает после шести все дома и никаких ..........

Page 256 of 646 FirstFirst ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306356 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru