мы пересадили, тогда и загибаться начал. Может что горшок без дырок снизу- застаивается. у вас какой?
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
может дырки тогда просверлим. Жалко горшок выбрасывать
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
вообщем я засыпала цветок декоративными камушками и уже второй день моя мося к горшку не подходит. Она пару раз пыталась всковырнуть, но ничего у нее не вышло. Еще я вокруг положила дольки лимона по кругу цветка, я прочитала что кошки не любят запах цитрусовых. Посмотрим на сколько ее хватит, хотя теперь она по-дому ходит и ищет себе другое приключение на жопу, я ето чувствую что она вскоре придумает еще что-то.......
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|