Давно не был на форуме, а тут такое веселье.
Да уж...
Я не думаю, что мое мнение кого-нибудь особо заинтересует, но это форум и каждый имеет право его высказать.
Итак, по порядку.
По большому счету новые модераторы на форуме не нужны. Спаммеров за последние годы стало в сотни раз меньше (спасибо БЯ, предложившему сделать фильтрующий вопрос при регистрации, благодаря которому все не-русскоязычные спаммеры сразу погибли смертью храбрых). Самым большим несчастьем для форума является юзер -Helena- с ее совершенно идиотскими постами и дефективными картинками. Если ее поставить на модерацию или, что еще лучше, забанить навсегда, то редкого спаммера легко "убьет" Милька в любое удобное для нее время.
Хамства, оскорблений и т.д. на форуме стало намного меньше (а это благодаря работе CAPRI) и поддерживать чистоту намного легче, чем убрать и почистить. В принципе, большинство склок и скандалов разводится и провоцируется постоянно уходящей навсегда и с такой же постоянностью возвращающейся надолго nat123. Если ее забанить навечно (т.е. помочь ей выполнить ее же обещание), то работы модераторам будет намного меньше.
Если же Администрация считает необходимым иметь еще одного (двух, трех, семдесят пять) новых модераторов, то во-первых их надо выбирать не юзерами (которые читают очень выборочно, только друзей, 5% и т.д. и поэтому не знают кто есть кто), а нынешними модераторами.
Предложение форума выбрать Аурбо только подтверждает мое мнение. Аурбо (бывшая змея), может и хороший человек, но психически неуравновешенный. Т.е. совсем. И если те, кто в этом сомневаются, не сочтут за труд и сделают поиск в теме "Баны/Предупреждения" по никам "zmeya", "zmeya2", "cadet" и "Aurbo", то получат хоть какое-то доказательство. Но я бы попросил нынешнюю Администрацию скопировать посты змеи из Бани..;)
А потом задал бы вопрос - может ли психочески больная женщина модерировать форум?
И последнее. Не там чисто, где убирают, а там чисто, где не сорят. Если каждый из тех, кто с жаром обсуждал тему "Новые модераторы на форуме" будет следить только за собой, то и нынешних модераторов будет много.
Спасибо за то, что потратили время на чтение моего поста.
P.S. ciao, blossom tree, Milonguera могли бы быть хорошими модераторами. Они умные и выдержанные.







....токо с ней? ...или с форумом?



