Page 5 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 41 to 50 of 136

Thread: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

  1. #41
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Это ничего не решит. Франция давно вывела войска из Алжира, теперь алжирцы резвятся в Париже и кавказцам до них далеко. Такие проблемы легко решались в позапрошлом и даже до середины прошлого века. Сейчас с этим уже ничего не поделаешь. Плата за колонии.
    Это не просто плата за колонии, это очень такое тонкое чувство юмора Господа...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #42
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Так они же дети гор, дикари. Россия не хочет чтоб они это вытворяли в Москве? Пусть выведут войска с оккупированого Кавказа.
    Ты опять Кавказ перепутал с землями, оккупированными Израилем. Кавказ живет за счет России и подавляющее большинство населения не хотели бы с ней растоваться. С Израилем все в точности до наоборот, соседи спят и видят, когда Израиль вернет им захваченные земли.

  3. #43
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты опять Кавказ перепутал с землями, оккупированными Израилем. Кавказ живет за счет России и подавляющее большинство населения не хотели бы с ней растоваться. С Израилем все в точности до наоборот, соседи спят и видят, когда Израиль вернет им захваченные земли.
    Так если оба так хотят жить вместе, то почему такое удивление стрельбой в москве? Вот ваш любимый соотечественник и партнёр, наслаждайтесь
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #44
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Так если оба так хотят жить вместе, то почему такое удивление стрельбой в москве? Вот ваш любимый соотечественник и партнёр, наслаждайтесь
    Опять глупость сморозил. Люди всех национальностей нарушают законы, а не только кавказцы.

  5. #45
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять глупость сморозил. Люди всех национальностей нарушают законы, а не только кавказцы.
    Это уже третию страницу пытаемся донести до Алекса
    Люди все вер, наций должны оставатся людьми !!!!

  6. #46
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Вот наткнулся в инете. По моему, верно.

    Правильно ли я понимаю, что мусульмане сжигают посольства, протестуя против фильма, где рассказывается, что они сжигают посольства?

  7. #47
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять глупость сморозил. Люди всех национальностей нарушают законы, а не только кавказцы.
    Ну да, все национальности режут баранов на улице и стреляют в тех кто обгоняет свадебный кортеж...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #48
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Это уже третию страницу пытаемся донести до Алекса
    Люди все вер, наций должны оставатся людьми !!!!
    До него даже общепризнанные, научные истины тяжело донести. У него на все есть свое мнение. Пусть херовое, но свое.

  9. #49
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот наткнулся в инете. По моему, верно.

    Правильно ли я понимаю, что мусульмане сжигают посольства, протестуя против фильма, где рассказывается, что они сжигают посольства?
    Фильм это фигня. Те, кто бастуют в "аулах" не знают, что такое ютуб. Все это подстава и фильм не при чем....... Да и фильм год лежал в сети, а сейчас вдруг выплыл. Кто то дирижирует и фильм не при чем.....

  10. #50
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Гостей свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Это уже третию страницу пытаемся донести до Алекса
    Люди все вер, наций должны оставатся людьми !!!!
    А кто определяет кто "человек" и кто нет? Для некоторых стрелять в городской черте это нормально, для других напиватся до зелёных чертей и садится за руль, для третьих кушать собак.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 5 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru