Как и обычный российский обыватель, Вы видите свершения только во внешней политике, cовершенно не задумываясь, отчего Буш-Стаpший, "на ура" выигравший "Бурю в Пустыне", а также при котором развалился СССР, оставив США единственной супердержавой на то время (что правда), так позорно "слил" какому-то бывшему губернатору Штата Арканзас.
Американское англосаксонское протестантское общество сейчас мечется между выбором: пребывание под "черным" Президентом или республиканскaя схемa обратно-пропорционального налогообложения.
Last edited by Amex75; 09-21-2012 at 05:49 PM.
что-то режет глаз, думаю, как ни взглянешь на сентенции Screw(ed)-юноши - для человека, изо всех сил пытающегося откреститься от Fox channel, он подозрительно хорошо и детально знаком и со всеми, кто там работает и появляется гостем, и с тем, что там ежедневно говорят )))))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|