Results 1 to 10 of 31

Thread: Кстати, О Белоруссии!

Hybrid View

  1. #1
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Кстати, О Белоруссии!

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Хрен ли же ты сидишь в Америчке, эмигрируй в Белорусь, пока не поздно.
    :163:
    Нееее... к счастью я сижу в России.

  2. #2
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Кстати, О Белоруссии!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Нееее... к счастью я сижу в России.
    Ну дык все равно езжай в Минск, поживешь пару лет, поработаешь за местную зарплату, потом нам расскажешь, как там хорошо.
    Если до этого с голоду не подохнешь.
    :163:

  3. #3

    Default Re: Кстати, О Белоруссии!

    не поняла...и против москалей и в Минск надо ехать?

  4. #4
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Кстати, О Белоруссии!

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    не поняла...и против москалей и в Минск надо ехать?
    Ну я же н Москаль, а он пусть чешет к своему любимому Батьке.

  5. #5
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Кстати, О Белоруссии!

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Ну дык все равно езжай в Минск, поживешь пару лет, поработаешь за местную зарплату, потом нам расскажешь, как там хорошо.
    Если до этого с голоду не подохнешь.
    :163:
    Батькин народ живет не хуже Запада... во многих отношениях лучше. Если кое-где встречаются экономические трудности, это вовсе не означает, шо если убрать Лукашенко и отдать Белоруссию на растярзание леберастам, там сразу благоденствие начнется... Как в Ираке или в Ливии может и начнется.
    Так что беларусом либо в достатке жить с Батькой как сейчас, либо в нищете и все равно с ним, либо в богатстве и опять жи с ним. Без него (иже без его политического курса) это уже будет не жизнь, а тягостное выживание.

  6. #6
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Кстати, О Белоруссии!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Батькин народ живет не хуже Запада... во многих отношениях лучше. Если кое-где встречаются экономические трудности, это вовсе не означает, шо если убрать Лукашенко и отдать Белоруссию на растярзание леберастам, там сразу благоденствие начнется... Как в Ираке или в Ливии может и начнется.
    Так что беларусом либо в достатке жить с Батькой как сейчас, либо в нищете и все равно с ним, либо в богатстве и опять жи с ним. Без него (иже без его политического курса) это уже будет не жизнь, а тягостное выживание.
    Осталось Батьку объявить богом. Как это делали синтоитсы в Япинии.
    Император бог, поклоняйтесь священному Батьке.
    :163:

  7. #7
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Кстати, О Белоруссии!

    Экономика Беларуси — 61-я экономика мира по объёму ВВП по ППС (на 2010 год)
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  8. #8
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Кстати, О Белоруссии!

    Quote Originally Posted by Alechko View Post
    Экономика Беларуси — 61-я экономика мира по объёму ВВП по ППС (на 2010 год)
    Ясен перец, там люди за 100$ в месяц работают на Full Time.
    Спасибо за это Священному Батьке, если бы не он, то вообще бы за 50$ трудились.
    :163:

  9. #9
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Кстати, О Белоруссии!

    Хватит брехать... а то я щас начну ссылки давать о дейтвительной нищите в Европе и США.

    "«Не только мы сами отмечаем позитивные изменения в экономике. Но и международные агентства, которые никак нельзя уличить в большой симпатии к Республике Беларусь, вынуждены признать, что мы добились серьезных подвижек в рейтинге «Ведение бизнеса» и что уже идет стабильное развитие экономики. В то время, когда ряд европейских государств снизили эти показатели, белорусская экономика демонстрирует развитие, что вынуждены признавать все, в том числе ведущие зарубежные агентства»" http://www.ng.by/ru/issues?art_id=65656

    Как бы там не было Батька делает все что в его силах... а это главное. Ибо иначе, только хуже. Но к счастью даже сейчас столько бедных сколько есть в США в Беларусии нету.

    PS: ВВП, инфляции, *уяции это все цифры непонятные человеческому глазу. А глаз человеческий видит, что бомжей в Белоруссии по сравнению со многими "развитыми" странами почти нет. И жрачки много. Бизнес тоже стабилен. На их зарплаты там еще и цены ниже + государственная поддержка на высоком уровне. При этом даже про зарплаты ты все равно брешишь.
    Last edited by XXXL_Brain; 09-22-2012 at 03:15 AM.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru