а мне нравится. Потому что три месяца вообще ничего покупать не надо было
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
мне тоже, но воовще это просто екскьюз чтобы собраться с девчёнками вместе и хав фан
Можно вместе чего-нибудь сделать если дома. Одной подружке мы так делали, звали там шефа с её любимого ресторана, и он там обьяснял что как делать что с чем едят, и готовил, кто хотел слушал/смотрел, кто не хотел занимались другим. Приколько когда есть другие подружки беременные/только родившее.
У меня есть фотка где-то 6 девчёнок боком стоят и все с животиками.
А как руские бэбишауры--так часто и мужчины там тоже. Я помню как-то шла на бэбишауер, а мой--"А я? А мне нельзя?" он думал там тоже все, а не только девчёнки ))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|