Оно так и есть. Ничего умного они придумать не смогли, и полезли через край что бы хоть как то привлечь к себе внимание.
Интерес к ним был лишь с точки зрения наказания.
Но уже через 2 года они заработают хорошие бабки, потому что любая западная группа приезжающая на гастроли в Россию будет приглашать Пуси на разогрев.
Вот увидишь.
За такой мощный всемирный пиар можно и отсидеть 2 года.
Ага. Я прослушал их чутка, УГ их музыка, хотя я и люблю сам жанр. Точно пропиарится решили. Почему то другие панк певицы собирают полные залы и в церкви не выступают.
Ага. Я прослушал их чутка, УГ их музыка, хотя я и люблю сам жанр. Точно пропиарится решили. Почему то другие панк певицы собирают полные залы и в церкви не выступают.
но партийные путинские боссы на свои прайвет вечеринки - точно будут
Их уже приглашали на разогрев, но Пуси к тому моменту были уже в камере, и мэнеджмент западной группы об это еще не знал.
Писали об этом. Названия группы правда уже не помню.
И я надеюсь что российское правосудие для тебя тоже имеет значение.
Как ни крути, а их осудили по вполне конкретной, реально существующей статье,
и тоже уголовной.
Как бы кому ни хотелось облегчить или оправдать.
И ты считаешь, что они совершили общественноопасное преступление, достойное наказанию связанному с лишением свободы на два года?
Очнись. Завтра ты можешь оказаться в такой же ситуации и такой же как ты будет требовать для тебя смертной казни.