1- Легко, мне наплевать на других
2- Нелегко обидеть, но «вынуждают» же
3- Легко обижаю, но потом страдаю угрызениями совести
4- Тут все обижают друг друга -это же виртуал
Извиняюсь что не поставила опцию, соответствующую большинству форумчан, но спасибо что отметились![]()
"Одни проглатывают обиду. Другие - обидчика."
мой ответ: "РА - форум обидчивых"![]()
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
Всегда все говорю в глаза
с этим у меня проблем нет.
стараюсь мягко и толлерантно, но выскажу, все что думаю
Обидятся? Что ж... Бывает.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
обида в глазах обижающегося
если у когото комплексы, это не мои проблемы, психически здоровый чел не будет обижаться на буквы в мониторе
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|