LOL вы сами читаете цитаты Фаины которые публикуете?что ни цитата, то подтекст "мужики козлы, а я вся в белом, красивая"
)
Известно, что грязноротая Фаина ругалась матом как сапожник.
А вот и ее цитата
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом чем тихой воспитанной тварью"
Известно, что Фаина не отличалась привлекательной внешностью. А вот и цитата:
"Однажды Раневскую спросили: «Почему красивые женщины пользуются большим успехом, чем умные?»
-Это же очевидно! Ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди."
и т.п.
Иными словами, в каждой цитате есть личный злобненько-гаденький подтекст.
Ну а любовь женщин, в свою очередь обделенных вниманием мужчин, к Раневской можно понять. Позиция оч удобная - красивые бабы , все как один, глупы, те мужики кому они нравятся еще глупее, ну а я умная и корявая, ну а слепых мужиков мало, поэтому сделаю вид, что я их не подпускаю![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|