Фаина была совсем не популярна среди мужчин. Судя по её высказываниям, ее это страшно злило. ...а на что, спрашивается, злиться, если ты мизантроп, внешность на тройку с длинным минусом, рот как помойка, и куришь пол кило табака в день...?
То, что он была не популярна среди мужчин, не умозаключение, а факт.
и где я сказал, что она перестала быть остроумной?
ой, простите. я конечно же не прав :( Фаина была дико популярна среди мужчин. Виноват! :((
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|