Page 11 of 20 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920 LastLast
Results 101 to 110 of 194

Thread: Дауншифтеры

  1. #101

    Default Re: Дауншифтеры

    щас как дауншифтнусь, уйду домой нафиг
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #102

    Default Re: Дауншифтеры

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Сар, мы о разных вещах говорим.
    о чем ты говоришь?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #103
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,077

    Default Re: Дауншифтеры

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    План Би?

    х-мм, ну может и так
    я так понял что у него был пример, его друг толькочто вернулся к нему в офис после 4 лет скитаний/развлечений. Путешествовал с таким же дауншифтером по Южной Америке, кстати купили там российскую Ладу для этого за 1000 баксов. Питались чаcто одним мешком риса и подножным кормом.
    Вернулся он потому что разбился на дельтоплане с мотором, спину повредил.
    После госпиталя пришел к другу в оффис, очень способный, схаватывает на лету все, знает много языков, китайский в совершенстве.
    Но трошки того... показывал мне по инету российский истребитель СУ-27 кажись, говорит такие теперь тоже можно купить за недорого
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  4. #104
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Дауншифтеры

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    о чем ты говоришь?
    Когда чуствуешь что что то не то в жизни, нет внутреннего спокойствия хочется изменить жизнь, в другую страну беги не беги от себя никуда не деться, начинать надо с себя.
    Ханя идеальная женщина (ц)

  5. #105

    Default Re: Дауншифтеры

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Когда чуствуешь что что то не то в жизни, нет внутреннего спокойствия хочется изменить жизнь, в другую страну беги не беги от себя никуда не деться, начинать надо с себя.
    так люди и начинают с себя, меняя обстановку
    потому что в старой сложнее посмотреть на все со стороны
    поэтому чаще всего люди куда-то едут
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #106
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Дауншифтеры

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    кстати, я заметила, что у людей после Индии какой-то клин в голове происходит
    кстати, какой?
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  7. #107
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Дауншифтеры

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    так люди и начинают с себя, меняя обстановку
    потому что в старой сложнее посмотреть на все со стороны
    поэтому чаще всего люди куда-то едут
    Ни разу не слышала чтоб уезжали куда то чтоб изменить себя, анлесс в рехаб идут
    Ханя идеальная женщина (ц)

  8. #108
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Дауншифтеры

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я так понял что у него был пример, его друг толькочто вернулся к нему в офис после 4 лет скитаний/развлечений. Путешествовал с таким же дауншифтером по Южной Америке, кстати купили там российскую Ладу для этого за 1000 баксов. Питались чаcто одним мешком риса и подножным кормом.
    Вернулся он потому что разбился на дельтоплане с мотором, спину повредил.
    После госпиталя пришел к другу в оффис, очень способный, схаватывает на лету все, знает много языков, китайский в совершенстве.
    Но трошки того... показывал мне по инету российский истребитель СУ-27 кажись, говорит такие теперь тоже можно купить за недорого
    Ну че?
    Я таким завидую
    захотел пошел - захотел пришел...
    карочи живет как хочет.

    а у меня, блин, руки связаны.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  9. #109
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Дауншифтеры

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Ни разу не слышала чтоб уезжали куда то чтоб изменить себя, анлесс в рехаб идут
    а ладно. постоянно.

    в отпуск че люди едут?

    устали - отдыхают, кругозор развивают и еще стопятнадцать причин.

    бытие определяет сознание.

    сложно меняться в тюрьме например или там в комнате или по запланиованному. День сурка надоел
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  10. #110
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Дауншифтеры

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    так люди и начинают с себя, меняя обстановку
    потому что в старой сложнее посмотреть на все со стороны
    поэтому чаще всего люди куда-то едут
    если что-то мешает, надо сесть и разобраться, что мешает. А то есть вероятность так и уехать в давящих ботинках.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 11 of 20 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru