щас как дауншифтнусь, уйду домой нафиг
щас как дауншифтнусь, уйду домой нафиг
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
я так понял что у него был пример, его друг толькочто вернулся к нему в офис после 4 лет скитаний/развлечений. Путешествовал с таким же дауншифтером по Южной Америке, кстати купили там российскую Ладу для этого за 1000 баксов. Питались чаcто одним мешком риса и подножным кормом.
Вернулся он потому что разбился на дельтоплане с мотором, спину повредил.
После госпиталя пришел к другу в оффис, очень способный, схаватывает на лету все, знает много языков, китайский в совершенстве.
Но трошки того... показывал мне по инету российский истребитель СУ-27 кажись, говорит такие теперь тоже можно купить за недорого
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|