Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 73

Thread: Сокрушительная победа США

  1. #11
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Сокрушительная победа США

    Quote Originally Posted by Bob Stein View Post
    А как на Олимпиаде, так и в целом, это закон
    Не сказал бы.
    Проф. спорт это не показатель.
    Во первых, негры от природы имеют физ показатели круче чем у белого человека.
    Ну и вообще, спорт - это спорт, а жизнь людей - это жизнь людей.

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    May 2012
    Location
    NY
    Posts
    1,905

    Default Re: Сокрушительная победа США

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Медали - йето конечно замечательно.

    Но над американскими спортсменами все уже смеются. Призовые деньги- очень небоильшие ( по сравнению с другим странами. даже Грузия назначоила миллион долл за солотую медаль!),

    но и с йетоих победных денег надо ещо налоги по-полной платить.

    А за каждую зоотую медаль получивший ее дплжен отстегнуть в казну 625 долл. НАлог за доход в виде золота..
    Налоги Обама в прошлый вторник под большим нажимом согласился отменить. А денежные вознаграждения и впрямь смешные

  3. #13
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Сокрушительная победа США

    Quote Originally Posted by Bob Stein View Post
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
    В общем зачете на Олимпиаде-2012: 104 медали.
    Китай мы обогнали по всем статьям: всего больше - и золотых, и серебряных, и бронзовых наград.
    А как на Олимпиаде, так и в целом, это закон
    Я, конечно, очень рад...Но победы ушедших в небытие Советского Союза и ГДР с их так называемым "любительским" спортом воспринимаются также серьезно, как и победы китайцев на нынешних Олимпиадах...

  4. #14
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    742

    Default Re: Сокрушительная победа США

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Медали - йето конечно замечательно.

    Но над американскими спортсменами все уже смеются. Призовые деньги- очень небоильшие ( по сравнению с другим странами. даже Грузия назначоила миллион долл за солотую медаль!),

    но и с йетоих победных денег надо ещо налоги по-полной платить.

    А за каждую зоотую медаль получивший ее дплжен отстегнуть в казну 625 долл. НАлог за доход в виде золота..
    Ага, особенно над Фелпсом ухохочешься, две Олимпиады на почти голом "энтузазизме". Говорю "почти", потому что (только узнала), что спортсменам Англии вообще ничего не положено. А если честно, то я бы Андрюше Аршавину за одну только фразу "мы ничем вам не обязаны" урезала бы вознаграждение до размеров вознаграждения того же Фелпса.

  5. #15
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Сокрушительная победа США

    А если мы прибавим медали России, Украины, Казахстана (ну стран бСССР) - то картина для США уже не такая радужная, а даже наоборот...

  6. #16
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Сокрушительная победа США

    эти спортсмены на полном содержании и проживании и оплачивании во весь период подготовки к олимпийским играм, не? может им даже зарплату выдают, я не знаю. так почему бы налог не заплатить своей стране, которая тебя такого хорошего взрастила?
    тем более, у них сейчас столько контрактов коммерческих будет, подписывай- не-хочу. если уже не
    это для грузии, золотая медаль- всего лишь медаль. а тут, в стране процветающего солнца, немного больше чем просто медаль.

    или жарко, я плохо соображаю

  7. #17
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Сокрушительная победа США

    Я не знаю точно, но мне кажется что спортсмены, это как поп звезды.
    Они сами себе не принадлежат.
    Четко расписанный график и изнурительные тренировки, как скажет тренер.
    Кушать тоже, как скажут и что скажут.
    Может быть есть несколько часов свободных в сутки чисто для себя, но там тоже заниматься чем захочется - ограниченно.
    К вечеру наверно усталость дичайшая, особо не погуляешь, не развлечешься.
    Свободы мало, или очень ограничена. Есть только слава. И та, только в случае побед.
    За то убитое или изношенное здоровье к старости и высокие вероятности травм всяких.
    Работать на пределе, оно не на пользу.
    Конечно обеспечат, вылечат, будут ухаживать...
    Но это не свобода.

  8. #18
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    742

    Default Re: Сокрушительная победа США

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А если мы прибавим медали России, Украины, Казахстана (ну стран бСССР) - то картина для США уже не такая радужная, а даже наоборот...
    Вы мне напомнили одного молодого человека который поставил EU на первое место. Подсчитал все медали и оказалось что США только на втором месте, а Китай на третьем ... Считать медали можно как угодно

  9. #19
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    742

    Default Re: Сокрушительная победа США

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Я не знаю точно, но мне кажется что спортсмены, это как поп звезды.
    Они сами себе не принадлежат.
    Четко расписанный график и изнурительные тренировки, как скажет тренер.
    Кушать тоже, как скажут и что скажут.
    Может быть есть несколько часов свободных в сутки чисто для себя, но там тоже заниматься чем захочется - ограниченно.
    К вечеру наверно усталость дичайшая, особо не погуляешь, не развлечешься.
    Свободы мало, или очень ограничена. Есть только слава. И та, только в случае побед.
    За то убитое или изношенное здоровье к старости и высокие вероятности травм всяких.
    Работать на пределе, оно не на пользу.
    Конечно обеспечат, вылечат, будут ухаживать...
    Но это не свобода.
    Вот вы и ответили чем отличается спорт от физкультуры. Занимаясь физкультурой поправляешь своё здоровье, занимаясь спортом не всегда. Смотря какую цель преследуешь.

  10. #20
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Сокрушительная победа США

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А если мы прибавим медали России, Украины, Казахстана (ну стран бСССР) - то картина для США уже не такая радужная, а даже наоборот...
    ах если бы у ежа была шерсть...

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru