нравится:
"поющая ваза"
пупырчатая пленка
детский лепет и смех
пение птичек по утрам
ненавижу:
свист
пенопласт о стену
железякой по стеклу
скольжение конками по льду
нравится:
"поющая ваза"
пупырчатая пленка
детский лепет и смех
пение птичек по утрам
ненавижу:
свист
пенопласт о стену
железякой по стеклу
скольжение конками по льду
... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)
Стук дождя по крыше уютного дома, но только не одноместной палатки.
Шум прибоя с открытыми дверьми балкона на берегу океана.
Пение птиц по утрам в саду.
Звук плещущей воды: горной речки, небольшого водопада, возле которого приятно посидеть; звук фонтана, или домашнего водопада, или фонтанчика.
Пение цикад.
Звук шагов любимого мужа, подзодящего к двери.
Голос детей по телефону: младшей "хай мамми" и старшей "привет, мамочка".
Звук ф-но - особенно любимых вещей.
Пение, когда у человека красивый голос...
Все это я могу слушать бесконечно.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Дождь. Обожаю шум дождя за окном)))
Я не ревнивая, но хату спалю
голос вин дизеля люблю![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
ТИШИНА.
я старую присказку знаю.
человек может бесконечно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит огонь, и как работает другой человек.
про звуки нифига не знаю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|