ух ты, еще и Исландская ....
http://www.lenta.ru/news/2012/08/11/bjork/
В защиту Pussy Riot выступила певица Бьорк
Исландская певица Бьорк опубликовала 10 августа на своем сайте обращение в поддержку участниц группы Pussy Riot.
"Как женщина и как мать я решительно несогласна с тем, что их отправили в тюрьму за сугубо мирное выражение протеста, - пишет Бьорк. - Я считаю, что российские власти должны отпустить их домой, к семьям и детям".
Певица также пригласила участниц Pussy Riot присоединиться к ней на концерте, чтобы исполнить песню, которую она написала "для всех, нуждающихся в правосудии". О какой именно композиции идет речь, пишет Бьорк, посетители ее сайта могут догадаться сами.
Ранее в поддержку участниц Pussy Riot Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич, обвиняющихся в хулиганстве за проведение панк-молебна "Богородица, Путина прогони!" в Храме Христа Спасителя, выступили многие деятели российской культуры и зарубежные музыканты, в том числе Мадонна, Стинг, Патти Смит, группы Faith No More, Franz Ferdinand и Red Hot Chili Peppers.
Суд над участницами Pussy Riot идет в Москве с 30 июля. Обвинение просит приговорить каждую из подсудимых к трем годам лишения свободы. Вынесение приговора назначено на 17 августа.
- Депутаты бундестага написали письмо в поддержку Pussy Riot – Lenta.ru, 08.08.2012
- Мадонна на московском концерте выступила в поддержку Pussy Riot – Lenta.ru, 08.08.2012
- Патти Смит поддержала участниц Pussy Riot – Lenta.ru, 03.08.2012
- Питер Гэбриэл написал письмо в поддержку Pussy Riot – Lenta.ru, 30.07.2012
- Стинг призвал российские власти выпустить Pussy Riot
Девушки вообще то уже года четыре занимаются прилюдным непотребством, что бы их услышали все. И выбирали для своих непотребств различные общественные места.
Путин - это всего лишь дань политической моде. До этого были мужские и женские гениталии, совокупление в общественных местах, поминки с распитием спиртных в вагоне метро и т.д.
Всё это есть в интернете, кого интересует могут посмотреть и умилиться их деяниям.
В Америке им бы пришили конспираси, хейт краим и может быт
даже терроризм.
Лет на 60 в сумме. Хотя должны бы добавит за угрозу в адрес Президента..
Вон чувак стал с плакатом возле банка- ему терроризм шьют..
http://fromthetrenchesworldreport.co...of-bank/19108/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|