а если любофь ничайна нагрянет..
када её совсем не ждешь???
а если любофь ничайна нагрянет..
када её совсем не ждешь???
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
нельзя впустить в сердце кого то, если оно заполнено другим.
внезапно полюбить можно если в сердце пусто.
а потрахушечки, они по разным причинам. хотя мне трудно представить, как можно безумно любить одного и при этом спать с другим. чего не спать с кем, кого любишь тогда?
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
это потому что у тебя всё тока начинается...
да не, я не за измены и всякие потрахушечки на стороне
но, люди все равно изменяют ... и будут изменять., и хорошим и красивым и заботливым.. потому что человеку просто становится однообразно- скучно с одним партнером.. или теряется какая то внутренняя связь- много чего и почему изменяют
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|