Page 8 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 71 to 80 of 112

Thread: Ударить женщину..

  1. #71
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Ударить женщину..

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А как уйти без применения силы, если она скажем физически вцепилась с иступлением?
    сделать вид, что ты ей уступаешь..
    а потом вдруг резко обернуться и громко залаять.

    обычно они отступают, от неожиданности

  2. #72
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Ударить женщину..

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    сделать вид, что ты ей уступаешь..
    а потом вдруг резко обернуться и громко залаять.

    обычно они отступают, от неожиданности
    Вообще знающие, спортивные мужики говорили, что надо завести обе руки бьющим жёнам назад, и держать руки, ноги и всё тело нападающей, как в тисках.. Минут десять.. )) Лучше лёжа на ней конечно.. В вольной борьбе и самбо, есть полно полезных, подобных приёмов на тему.. Обычно это здорово остужает нападающую, а порой даже переходит в сексуальнo-замирительные игры после всего..

  3. #73
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Ударить женщину..

    засунуть под холодный душ ее наверное можно.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #74
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Ударить женщину..

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Вообще знающие, спортивные мужики говорили, что надо завести обе руки бьющим жёнам назад, и держать руки, ноги и всё тело нападающей, как в тисках.. Минут десять.. )) Лучше лёжа на ней конечно.. В вольной борьбе и самбо, есть полно полезных, подобных приёмов на тему.. Обычно это здорово остужает нападающую, а порой даже переходит в сексуальнo-замирительные игры после всего..
    не, лаять прикольней
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #75
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Ударить женщину..

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Вообще знающие, спортивные мужики говорили, что надо завести обе руки бьющим жёнам назад, и держать руки, ноги и всё тело нападающей, как в тисках.. Минут десять.. )) Лучше лёжа на ней конечно.. В вольной борьбе и самбо, есть полно полезных, подобных приёмов на тему.. Обычно это здорово остужает нападающую, а порой даже переходит в сексуальные замирительные игры после всего!
    ты знаешь, я в таких случаях предпочитаю "замирительные игры" с другой женщиной, в насилии против меня не замешанной

  6. #76
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Ударить женщину..

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    засунуть под холодный душ ее наверное можно.
    После внезапного, сильного и подлого удара сзади сковородкой по-шее, это не всегда возможно Капа..

  7. #77
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Ударить женщину..

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    сделать вид, что ты ей уступаешь..
    а потом вдруг резко обернуться и громко залаять.

    обычно они отступают, от неожиданности
    Вообщем не знаю быль это или нет,но дело было так.Жила одна семья.Муж с женой и тёща.Мужик был не дурак выпить.Ну и естественно по пьяни гонял всех.И как только не уговаривали,но бухать он категорически отказывался бросать.Тут както тёща встретила соседку и пожаловалась ей на такого зятя.А соседка ей подсказала что надо делать.Говорит ей, что мол надо обрезать собачьей шерсти клок и настоять на водке десять дней,а потом дать зятю пусть выпьет и всё, зять бросит пить.Тёща засомневалась в этом рецепте, а соседка и говорит что таким способом вылечила своего мужика.На ту беду соседкин мужик ходил до ветру по маленькому и стоял в кустах, рядом с которыми, и вели эту тайную беседу две женщины.А мужик этот разговор и подслушал. И при встрече с зятем этой самой тёщи,взял и рассказал,мол смотри что пить будеш.И после этого устроил скандал дома,но пить действительно он непьёт.
    Зять подумал подумал и решил что мол посмотрим ещё кто кого вылечит.Прошло определённое время,зять приходит с работы трезвый как стекло,и садится за стол покушать.А на столе разносолы,и тёща вокруг него вьётся,и жена тоже рядом сидит глаз с него не сводит.Ну он понял что подошла пора его лечения.А тёща тут как тут с бутылко водки,мол на выпей сто грамм,и села рядом с ним за стол.Ну зять берёт бутылку наливает себе стакан и весь его выпивает.А тёща с женой сидят молча и смотрят на него,что-же с ним будет.Зять выпив этот стакан,выдерживает паузу секунд 20,а потом поворачивается к тёще и на неё,громко так "ГАВ,ГАВ".Жена упала в обморок,а тёщу через день похоронили.разрыв сердца.
    Вот так вот мужика лечили.Правда он действительно после этого бухать всётаки бросил.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #78
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Ударить женщину..

    каво побить ?

  9. #79
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Ударить женщину..

    Quote Originally Posted by Catwoman View Post
    каво побить ?
    А какой у тебя рост?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #80
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Ударить женщину..

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    После внезапного, сильного и подлого удара сзади сковородкой по-шее, это не всегда возможно Капа..
    после подлого и сильного в морг ехать пора на вскрытие
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 8 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru