да нет, надо.
"угрюмое выражение лица" случалось у них после того, как они уже нашли своё женское счастье.
а в процессе поиска оно было очень даже ничего-вполне игривое выражение.
и в этом я не заметил особой разницы с Америкой, разве что здесь ухожены лучше, и кожа у женщин более свежая![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|