Page 24 of 60 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast
Results 231 to 240 of 591

Thread: Советские женщины!!!

  1. #231
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    а есть такие? покажите мне
    ну ту ту меня шутка.. Правильные черты лица.. Когда минимум косметики, или без неe все равно- красивая.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #232
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ну да! Той нос урезать, губы накачать, парик надеть... Будет сносной.
    Да я вообще о высоком, че вы
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  3. #233
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Не, наши не страшные вовсе.
    Но, и немки не страшные - это тожи миф.

    Но, у наших больше чего-то высокого...
    и то, вымирает. Но, пока больше
    Я, конечно там недолго была. Один раз в селе 1 месяц на стажировке, а другой раз 2 месяца в городе, в конторе. Косметики - ноль, волосёнки под обручиком, чёрный пиджачок (недешёвый) свободненький, с брюками (вроде Ангелы Меркель). Но умные.

  4. #234
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    советская женщина не могла хорошо выглядеть
    она была замучана очередями, стирками рубцов в ручную, уборками, сопливыми детьми
    одежды нормальной не было, ксметики не было, обуви не было.
    брить ноги и подмышки считлась плохим тоном. дезодарантов опять таки....да, не было
    и ненадо тут про природную красотуу всех советских женщин было вечно угрюмое выражение лица. плохие зубы, плохие причёски, плохая кожа.
    а уж про тряпочки и ватки которые приходилось использовать несчастным советскм женщинам я малчу вапще
    это ж неделю из месяца ты ходишь с этой хернёй между ног и постояным страхом ..протеку-не протеку
    да нет, надо.
    "угрюмое выражение лица" случалось у них после того, как они уже нашли своё женское счастье.
    а в процессе поиска оно было очень даже ничего-вполне игривое выражение.

    и в этом я не заметил особой разницы с Америкой, разве что здесь ухожены лучше, и кожа у женщин более свежая

  5. #235

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Вот мне интересно, если наши женщины такие страшненькие, то почему же иностранцы (особенно немцы) наших невест нарасхват разбирают?
    Ты путаешь красоту с неухоженостью. Сегодня неухоженость значительно поубавилась. Вот и едут со всего мира. А насчет немцев я бы не гордился. После немок и русская борзая будет им невеста.

    ПС Англо-саксоны они такие, никакие что ли.

  6. #236
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ты путаешь красоту с неухоженостью. Сегодня неухоженость значительно поубавилась. Вот и едут со всего мира. А насчет немцев я бы не гордился. После немок и русская борзая будет им невеста.

    ПС Англо-саксоны они такие, никакие что ли.
    А вот не верят...

  7. #237

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by robson View Post
    А вот не верят...
    Поубавилась не значит "исчезла".

  8. #238
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ты путаешь красоту с неухоженостью. Сегодня неухоженость значительно поубавилась. Вот и едут со всего мира. А насчет немцев я бы не гордился. После немок и русская борзая будет им невеста.

    ПС Англо-саксоны они такие, никакие что ли.
    Немцы очень красивы.. Мужики- загляденье просто..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #239
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Поубавилась не значит "исчезла".
    Так поголовной "ухоженности" нет нигде на свете! В Канзасе, Оклахоме, где-нибудь на отдалённых фермах не все безукоризненны.

  10. #240
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Немцы очень красивы.. Мужики- загляденье просто..
    Оно, конечно, на любителя, многим нравятся чернявые, но мне такой тип нравится. А ещё больше скандинавы. (размечталась)

Page 24 of 60 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru