как ей понравица, прецтавил эту фотку, щасливая ведомая за руки нами уходит в закат по песку с босыме пятками и телом богини в лёгком развевающемся в наших руках по ветру купальнеке...
И это на фоне ядерного взрыва.
Потому что я себе представляю негодование Хани. ;)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
как ей понравица, прецтавил эту фотку, щасливая ведомая за руки нами уходит в закат по песку с босыме пятками и телом богини в лёгком развевающемся в наших руках по ветру купальнеке...
можнА у меня еще волосы будут развиваться, мои белые локоны по ветру