Всего две цифры надо: количество мяса потребляемого в СССР и колличество потребляемого мяса в современной России сейчас.
У тебя: в 85-ом было 62, в 90-ом 69 в СССР
в 2008-ом 58 в России
У меня немножко другие цифры, но близкие. Думаю, зависит от того в какую сторону автор хочет посчитать.
Теперь тебе осталось сказать, что на что надо поделить, чтоб стало как у Леньки: в СССР мяса потребляли в два раза больше чем в современной России и закончить наш спор.
.....
Last edited by wlass; 08-04-2012 at 10:20 AM.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Стаил, ты явно думаеш что первое советское правительство управляло всем тем что потом стало называтся СССР..
НЕт, йето не так. Читай и всасывай активней. РОссия развалолась на огромное колличество государств. Уже даже никто не помнит что такое Дальневосточная НЕзависимая Республика. А ведь существовала четыре года почти, как и независимая Украина.
Питерская власть не так много территорий конторлировала. И может в правителсьтвах других независимых образований тоже были негры. Просто информации о них очень немного.
ОДно точно- русских там надо искать с увеличительным стеклом.
Революция была не русской. А антирусской.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|