Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Что значит, не готова ДЛЯ ПРАВДЫ????? так давайте врать, давайте! А чо?Она же дурочка, девочка нецелованная, не почтовая невеста, вышедшая замуж, чтобы устроить будущее дочери. А тут и дочь созрела, накуй мерикана, создадим волну на форуме....уедем за туманом,...
Блин, вы совсем что ли?
чел пришел не минет обсуждать, чел спросил совет.Компренде?
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
такое чувство, что Елке очень хочется быть нужной и правой, но почему- то ната не оценила и в ноги не кинулась. Вот и бесится.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Мои реальные друзья всегда меня ценили за то, что я никогда не гоню буллшит, а всегда говорю так, как это есть.
Вы можете фикать и фукать на меня, но я, по крайней мере, практически НИКОГДА НЕ ВРУ. Ясно?
Кто хочет что то спросить?
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
ОК, может и можно помягче.Но не так, чтобы весь смысл перекуролесить
Я согласна, я слишком прямолинейна, но меня нельзя упрекнуть в том, что я двуличная, или да?
Разве плохо говорить то, что думаешь? (ой, не надо, я не все говорю, что думаю)Тебе надо , чтобы тебе врали?
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|