я пошла отсюда. [nat123], бог тебе в помощь.
НЕТ ВОЙНЕ!
ну и пусть сидят раз им хочется на это деньги тратить.
( но как представлю на что оно действует...Гормональные препараты - это ещё в 1960е было. Мелькало что-то , которое блокирует передачу импульсов между нейронами. Или нарушает синтез какой-то хреновины , которая нужна для правильной работы "медиаторов". И ещё что-то там такое. Можно тупо стимулировать синтез эндорфинов и даже не одним способом. Есть варианты с использованием витаминов. )
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|